Бренды GRIS Design Friends’home: материал Swahili от Novacolor — GRIS
WhatsApp
logo-mini

Бренды GRIS Design Friends’home: материал Swahili от Novacolor

Суахили — это одно из самых интересных для лингвистов африканских наречий. Он примечателен богатством метафор и напевным звучанием.

А еще именно так — Swahili — называется материал от бренда Novacolor, и это имя тоже метафорично, ведь оно подчеркивает красоту этой декоративной штукатурки.

Компания GRIS Design Friends’home представляет вашему вниманию декоративное покрытие Swahili от всемирно известной марки Novacolor. Чем примечателен этот материал?

Это перламутровая декоративная штукатурка с добавлением натурального кварцевого песка. Его кладут на стены тонким слоем — не больше 4 мм.

Она быстро высыхает, отличается безопасностью с точки зрения экологии и бережного отношения к природе.

А, кроме того, Swahili — это своего рода шедевр.

Компания GRIS Design Friends’home много работала с декоративными покрытиями от Novacolor. Swahili мы предлагаем клиентам не всегда, но если цель ремонта и отделки — создать впечатление роскоши, идеальное сочетание кинестетического и визуального удовольствия, — тогда мы однозначно порекомендуем именно этот материал.

Swahili необычен, в этом можно убедиться даже просто открыв каталог производителя с образцами. Он фактурный и неоднородный на ощупь за счет гранул кварцевого песка. Выпускается в двух базах — серебряной и золотой, но всегда можно добавить нужный колер, и покрытие любого цвета сохранит этот потрясающий эффект богатой текстуры, прикасаться к стенам, отделанным Swahili так же приятно, как и смотреть на них.

Именно это декоративное покрытие, названное в честь самого образного африканского языка, выбирают дизайнеры интерьеров. В зависимости от нанесения мазков, Swahili выглядит как шелк, парча, песчаный бархан с загадочным матовым блеском, гранжевого шероховатого металла или натурального камня.

Оригинальная декоративная штукатурка Swahili отличается долговечностью и стойкостью. Кварцевые гранулы не осыпаются благодаря особой формуле акриловой основы. К сожалению, на казахстанском рынке много подделок. Вместо того, чтобы наслаждаться зрительными и тактильными ощущениями, люди получают скверный, осыпающийся материал.

В компании GRIS Design Friends’home предлагаются только оригиналы от Novacolor с сертификатами качества производителя. Наши мастера выполнят любую работу по нанесению Swahili для создания задуманного вами дизайнерского эффекта.

Мы не рекомендуем наносить Swahili самостоятельно: как любой профессиональный отделочный материал, он подразумевает широкий диапазон использования. Для достижения нужного облика интерьера нужно хорошо знать технику нанесения.

Мы не отговариваем от самостоятельных экспериментов, но если вы хотите гарантированно получить именно то, что задумали — доверьтесь профессионалам.


Оставить комментарий