Цели и задачи компании GRIS Design Friends’ home — GRIS
WhatsApp
logo-mini

Цели и задачи компании GRIS Design Friends’ home

Цели и задачи компании GRIS Design Friends’ home

У каждой компании есть свои цели и задачи. Продажа декоративной штукатурки в Алматы и других городах Казахстана  —  это только очевидная функция, которую мы просто выполняем изо дня в день. Мы всегда ставили своей задачей и целью намного большее, чем просто реализация пускай даже самого качественного товара. Компания создавалась с определенным видением и пониманием эстетики окружающего пространства, как интерьеров, так и экстрерьеров, с желанием создавать облик домов, общественных помещений, городов.

Какие цели и задачи у компании GRIS Design Friends’ home

Отделка интерьеров и фасадов —  это не просто материал, который наносят на поверхность. Именно благодаря внешнему облику создается концепция окружающего пространства. К сожалению, во многих городах, и Алматы не исключение, предпочитают делать универсальное «застекление», которое хотя и является эргономичным и в чем-то удобным, но полностью обезличивает здание. Что касается внутренней отделки, то без понимания общей идеи, получится скучно и даже неприятно, в таком помещении будет некомфортно находиться.

Понимая все эти особенности «фона», которым и становится отделка, мы ставим своими целями и задачами:

  1. Донесение возможностей и особенностей декоративных покрытий. Мы подбираем поставщиков из Италии, Израиля, других стран, всегда «тестируем» материалы в собственном шоу-руме, квартире, на фасаде и образцах. Это неслучайно: мы хотим не просто продать, но осмысленно показать все нюансы и возможности.
  2. Наши сотрудники стремятся к максимальному пониманию пожеланий заказчика. Это не так просто, как может показаться на первый взгляд, ведь люди сами не всегда точно уверены в том, что им нужно. Задачей, в таком случае, становится понимание «идеала» в представлении заказчика и стремление к нему.
  3. Аккуратная работа и безупречное качество. Все декорматериалы соответствуют высочайшим стандартам и требованиям. Мастера, работающие у нас, постоянно проходят повышение квалификации, будучи изначально профессионалами своего дела.
  4. Принцип экологичности и «зеленого окружения» — подразумевает не только неиспользование потенциально опасных или токсичных отделочных материалов, но и тех, которые потенциально способны навредить окружающей среде.
  5. Творческие идеи и индивидуальное развитие. Декоративная отделка — это ремесло, которое всегда было наравне с искусством. Престижность ремесла штукатура-венецианщика — тоже наша задача, а если точнее, то дать понимание об этом. Цель же: чтобы в профессии не было случайных людей. Только те, кто пришли по призванию.

Конечная идея, конечно же, преобразование облика города. Алматы красив сам по себе —  близость гор, зелень и сады. К несчастью, даже самую лучшую природную красоту можно уничтожить неразумной застройкой, безликими зданиями. Мы хотим, чтобы рукотворная часть города гармонировала с тем, что дано природой.


Оставить комментарий