Что такое GRIS Design Friends’home — GRIS
WhatsApp
logo-mini

Что такое GRIS Design Friends’home

Фасад — лицо здания. Стены — первое, что бросается в глаза, когда заходишь внутрь.
Стены символизируют личное пространство, отражают внешний облик, если речь идет о внешней отделке или внутренний мир — если о внутренней.

Можно не обратить внимания на потолок или светильник, но любой взгляд так или иначе останавливается на плоскостях, стенах или полу. Именно поэтому, по мнению руководителей компании Фариды Мусиной-Тавор и Алона Тавора, так важно уделить пристальное внимание обработке плоскостей.

Я помню, как мама каждый год белила стены. Из года в год отпуск, вместо того, чтобы стать временем отдыха, превращался в настоящее испытание. Побелка оставляла следы, приходилось осторожно ходить, чтобы не прикоснуться и не испачкаться. За год она становилась из белой — серой, все приходилось начинать сначала. Поэтому я мечтала заняться дизайном стен, чтобы избавить людей от необходимости повторять ремонт ежегодно», — рассказывает основатель, руководитель и арт-директор компании GRIS Design Friends’home Фарида Мусина-Тавор. Она закончила художественно-графический факультет в городе Алматы по направлению живописи, но основным направлением своей работы всегда видела создание внешнего и внутреннего облика помещений с упором на красоту, надежность, безопасность с точки зрения экологии и бережного отношения к нашей планете.

«Наши отделочные материалы прослужат от пяти лет и больше», — добавляет она.

Это — гарантия компании наряду с индивидуальным подходом, внимательным подбором стиля для каждого клиента.

Компания GRIS Design Friends’home работает в Казахстане и по всему миру уже более десяти лет. Узкая специализация выбрана неслучайно: только плоскости, стены, фасады, пол. Потому что нельзя заниматься всем сразу одинаково хорошо, подобно тому, как врач не может быть одновременно окулистом и стоматологом. Невозможно охватить все сферы деятельности и делать это одинаково хорошо — такого мнения придерживаются в компании, добиваясь истинного совершенства в выбранном направлении.

GRIS Design Friends’home не просто продает отделочные материалы. Здесь вы найдете профессионалов, работающих по мировым стандартам, заданным в самой Венеции — на родине знаменитой венецианской штукатурки, имитирующей мрамор, парчу, металл или кожу. Направление остается относительно новым для Казахстана, каждый профессионал в этой области по-прежнему на вес золота, а лучшие из лучших работают именно здесь, ведь компания GRIS Design Friends’home стоит у истоков направления штукатуров-венецианщиков в нашей стране.

Само название отражает важность миссии. ГРИС — это аббревиатура первых букв имен детей Алона Тавора и Фариды Мусиной-Тавор. Сыновья Гай и Идан, дочери Ротем и Сиван — вот, что кроится за словом «ГРИС». А дизайн — не только направление, но и стиль жизни. Эстетика, совершенство, надежность и безопасный комфорт.

Жизнь складывается из тысячи мелочей. На некоторые мы не можем повлиять, но какие-то моменты зависят от нас, в первую очередь — наш дом и его стены, олицетворяющие опору, надежность, уверенность в завтрашнем дне, индивидуальное пространство и персональный комфорт.

Компания GRIS Design Friends’home поможет вам создать все это в вашем доме.


Оставить комментарий