Материалы GRIS Design Friends’home: акриловая краска Luce — GRIS
WhatsApp
logo-mini

Материалы GRIS Design Friends’home: акриловая краска Luce

Если вы давно мечтали о ремонте в особенном стиле, о покрытии стен с имитацией натуральных тканей – шелка, бархата, муара или парчи, но нет времени либо финансовой возможности заказывать оформление декоративной штукатуркой… Выход есть! Это – новое акриловая краска с металлизированным отблеском – Luce от Novacolor.

Свойство и применение Luce

С итальянского слово «luce» переводится как «свет». Действительно, будучи нанесенной на плоскости, акриловая краска при естественном и искусственном освещении словно бы сияет. Эта особенность делает ее необычайно красивой и благородной, но самое главное  — она прекрасно подойдет для эффектов ткани на стенах.

«Люче» отличается следующими характеристиками:

  1. Влаго- и светостойкость. Акриловое покрытие станет прекрасным вариантом для отделки балконов, террас, других помещений, постоянно подвергающихся воздействию прямых солнечных лучей. Она не только очаровательно светится, но и не выцветает даже под постоянным воздействием ультрафиолета.
  2. Позволяет имитировать шелк, бархат, лен . Металлизированный эффект можно усиливать или смягчать при дополнительном использовании финишных покрытий.
  3. Простота в нанесении. Акриловые краски хорошо подходят для самостоятельного декоративного ремонта и отделки помещения, поскольку не требуют специального предварительного обучения, особых навыков для работы.
  4. Широкая палитра цветов и оттенков – яркие, пастельные, темные, светлые.
  5. Выпускается в двух основных базах – золотой и серебряной.

Применение краски необычайно широко. Сама компания-производитель позиционирует Luce как акриловое покрытие премиум-класса, но при этом она обойдется дешевле венецианской штукатурки. Таким образом, это «золотая середина» для тех, кто хочет сэкономить, но сэкономить, не рискуя здоровьем и внешним обликом своей квартиры, офиса или другого помещения – то есть, не покупая дешевые и низкокачественные материалы, поддельную «венецианскую штукатурку», не имеющую ничего общего с настоящей.

Компания GRIS Design Friends’home рекомендует: если вы хотите благородный и элегантный эффект ткани на стенах, но считаете декоративные штукатурки слишком дорогими – остановите свой выбор на акриловой краске Luce.

Авторы из Novcolor рекомендуют ее для современных минималистичных дизайнов интерьера, но Luce прекрасно впишется в классическую стилистику, хорошо будет смотреться в детской, гостиной, спальне.  Благодаря относительной простоте в работе и способности быстро высыхать, она станет идеальным решением для магазинов, косметических салонов, бутиков.

Стойкая, качественная – и почти как венецианская штукатурка. Все это – акриловое покрытие Luce с эффектом металлизированного блеска.


Оставить комментарий