Материалы GRIS Design Friends’home: тонкослойное покрытие Dune — GRIS
WhatsApp
logo-mini

Материалы GRIS Design Friends’home: тонкослойное покрытие Dune

Компания GRIS Design Friends’home эксклюзивно представляет на казахстанском рынке некоторые материалы. Среди них —  уникальный Dune от итальянского бренда Novacolor, идеальная имитация нежного шелка или богатого, как будто светящегося изнутри, бархата. Dune применяется исключительно для интерьерной отделки, и постепенно завоевывает популярность среди казахстанцев.

Свойства Dune

Тонкослойное декоративное покрытие выпускается в двух основных базах —  золотой и серебряной.  В отличие от многих других материалов с металлизированным эффектом, в Dune он смягчен, выражен неярко и призван имитировать благородные ткани —  отборный шелк, нежный бархат, элегантный вельвет.

Это интерьерный материал, применяется только для внутренней отделки. Его главная особенность —  создавать мягкую игру света за счет мельчайших частиц кварца. Декорированные Dune стены как будто немного светятся изнутри, как это свойственно благородным тканям, прекрасно взаимодействия с естественным и искусственным освещением.

Тактильные впечатления —  еще одна интересная особенность Dune. Ощущение шелка, бархата либо вельвета не только зрительное, но и осязательное —  если прикоснуться к стене, декорированной этим покрытием с завязанными глазами, будет полное впечатление настоящей ткани.

Кроме того, Dune отличается:

  • прочностью — его можно использовать в помещениях с высокой проходимостью, например, часто применяется в гостиницах, ресторанах;
  • устойчивостью к влаге — дополнительный защитный слой способен усилить это свойство;
  • относительной легкостью нанесения благодаря современной формуле акриловой основы;
  • экономичностью — одного литра при двуслойном нанесении хватает в среднем на 10 квадратных метров.

Компания GRIS Design Friends’home является эксклюзивным партнером Novacolor —  и материал Dune именно мы впервые предложили и продолжаем предлагать казахстанцам. Он использовался во многих наших проектах, таких как зал торжеств и  отельный комплекс Мирас, многие жилые дома.

Прекрасное декоративное покрытие зарекомендовало себя как одно из самых эффектных, элегантных и изящных. Мы рекомендуем Dune не только для гостиниц и ресторанов —  спальня, детская, гостиная —  он будет в любой комнате на своем месте, создавая атмосферу элегантного комфорта.

Хотя Dune относительно несложен в работе, мы рекомендуем услуги наших специалистов, чтобы желаемый эффект шелка, бархата или вельвета получился идеальным.


Оставить комментарий