Почему выбирают GRIS Design Friends’home: Израиль — GRIS
WhatsApp
logo-mini

Почему выбирают GRIS Design Friends’home: Израиль

Израиль — страна со специфическим климатом. Летом температура в тени достигает 45 °C, приморские районы отличаются повышенной влажностью, пустынные — сухим климатом с нередкими песчаными бурями, которые местные жители называют «шарав». Зимой в течение нескольких месяцев могут каждый день идти проливные дожди.

Из-за специфики погодных условий израильтяне чрезвычайно осторожно относятся к наружным отделочным материалам. Работы могут проводиться только весной и летом, когда устанавливается погода без осадков. Но ведь здание должно продержаться много лет!

Как правило, владельцы отелей, ресторанов и других зданий, для которых фасад значит не меньше, а порой и больше, чем внутренняя отделка, нанимают местных мастеров, знакомых со спецификой климата. Исключение — компания GRIS Design Friends’home, которая является совместным казахстанско-израильским проектом Алона Тавора и Фариды Мусиной-Тавор.

Стоит отметить, что мы работаем не только в Израиле. Среди стран, с которыми мы сотрудничали  — США, Великобритания.

Почему нам доверяют?

  1. Профессионализм. Алон Тавор — признанные во всем мире специалисты в сфере фасадной и внутренней отделки помещения. Алон Тавор проводил мастер-классы для студентов, занимающихся венецианской штукатуркой, где присутствовало более пятисот человек за один раз.
  2. Ответственность. Мы учитываем малейшие нюансы климата, особенностей расположения того или иного объекта, погодных нюансов и особенностей будущей эксплуатации.
  3. Качество материалов. GRIS Design Friends’home принципиально работает только с признанными брендами, зарекомендовавшими себя на рынке с точки зрения долговечности и безопасности.
  4. Особый подход к персоналу. У нас работают только профессиональные мастера, специализирующиеся на обработке плоскостей. Мы не делаем «ремонт под ключ», когда один и тот же человек берет на себя все ремонтные услуги. Узкое направление? Да. Зато в нем мы лучшие.
  5. Понимание нужд клиента. Немногие компании в современном мире проявляют настоящую эмпатию в общении с заказчиками, большинство договоров стандартизировано и упрощено. Это не наш стиль работы. Мы внимательны к каждому.

Владельцы израильских отелей сталкиваются с необходимостью сочетать привлекательный облик фасадов и внутренней отделки с особыми требованиями климата. Алон Тавор работал более, чем с двумя десятками подобных проектов, среди которых пятизвездочные гостиницы Эйлата, Мертвого Моря, Иерусалима, Тель-Авива, Тверии, Ашкелона. Самые известные из них — это «Holiday Crown Plaza», пятизвездочный отель в Тель-Авиве, Paradise — также пятизвездочный в Эйлате, отель TAL в Тель-Авиве, названный посетителями сайта Booking.com в десятке лучших израильских мест для отдыха, роскошный многоэтажный «Sheraton» в Иерусалиме, «Intercontinental», стоящий на берегу Мертвого моря — в условиях пустынного климата и специфического, сухого с солью, воздуха.

Компания GRIS Design Friends’home не боится сложных заданий и необычных работ. В этом убедились владельцы лучших гостиниц Израиля — и мы хотим, чтобы культура надежной, экологически чистой и прочной эстетики внешней и внутренней отделки привилась и на территории Казахстана.

На фото: отель «Sheraton», Тель-Авив, один из проектов Алона Тавора. Источник: Booking.com


Оставить комментарий