Предложение для мастеров-штукатуров — GRIS
WhatsApp
logo-mini

Предложение для мастеров-штукатуров

Вы занимаетесь декоративной отделкой? Зарабатываете ремонтом, умеете делать его хорошо? Тогда знайте: это замечательное ремесло, достойное занятие, которое подразумевает не только не менее достойную оплату, но и возможность поездок за рубеж для обмена опытом, получения новых знаний, развития своих профессиональных и творческих способностей. Люди, которые работают с нами много лет, понимают собственную ценность — для компании, для клиентов, для самих себя как профессионалов. Однако мы приглашаем к сотрудничеству новых!

Преимущества для мастеров-штукатуров

Если вы работаете с «черновой» штукатуркой, с декоративной и венецианской — присылайте резюме, звоните, приходите. Мы поможем вам:

  1. Найти выгодных клиентов. С нами сотрудничают крупные партнеры, работы много, она хорошо оплачивается. Вам не придется тратить время на низкооплачиваемый труд.
  2. Проявить себя и быть достойно оцененными. У нас есть сложные и интересные материалы, особенно это касается декоративных покрытий. Если вы продемонстрируете, что умеете с ними работать — поверьте, мы оценим.
  3. Портфолио и рекомендации. В мире ремонта у нас имя на международном уровне. Если вы укажете, что работали с GRIS Design Friends’ home — для многих это уже станет «пропуском» в самые серьезные проекты. Лучших мастеров мы рекомендуем сами.
  4. Получать новые знания. Вы сможете поработать с механизированной штукатуркой, с декоративными покрытиями, которые представлены в Казахстане эксклюзивно для нашей компании. Также освоите новые стили, эффекты и другие «ноу-хау», которые помогут вам поднять профессиональный уровень.
  5. У нас вы будете работать с высококачественными инструментами, в безопасных условиях и со всеми социальными гарантиями.

Мастерство и ремесло — это замечательный труд, который должен быть по достоинству оценен. Профессионал — человек, который заслуживает уважения, достойной оплаты и возможности постоянного творческого роста.

Наша компания заинтересована в том, чтобы в Алматы было больше профи-штукатуров, венецианщиков. Если вы чего-то не знаете, но хотите и умеете быстро учиться — поможем, покажем, научим.

Ждем вас в GRIS Design Friends’ home !


Оставить комментарий