Проекты Novacolor: юридическая компания DiLinh Legal во Вьетнаме — GRIS
WhatsApp
logo-mini

Проекты Novacolor: юридическая компания DiLinh Legal во Вьетнаме

Материалы Novacolor производят в Италии, а вот в «готовом» виде — то есть, нанесенными на поверхности в интерьерах или экстерьерах, их можно встретить по всему миру. Не исключение и вьетнамский город Хошимин — местные дизайнеры и архитекторы высоко ценят преимущества покрытий Novacolor, охотно экспериментируют и пробуют различные техники. Очередной пример — это офис крупной юридической компании DiLinh Legal в Хошимине.

Концепция и реализация

Статус видной юридической компании обязывает. Стилистика интерьера должна быть строгой, направлена на деловую презентацию. Одновременно интерьер должен создавать ощущение респектабельности, уверенности в профессионализме сотрудников компании, задавать общий настрой на ответственные деловые взаимоотношения.

Проектируя интерьер, вьетнамский дизайнер Minh Tran, давно сотрудничающий с Novacolor и пользующийся красками и отделочными материалами родом из Италии, подошел с точки зрения сочетания роскоши и строгости, элегантности и сдержанности. Он остановился на покрытии Africa — одном из самых утонченных. Имитация дорого шелка или муара  — вот основная направленность отделочного покрытия. Africa безусловно прекрасно смотрится в интерьере гостиной, спальни, даже зала для отдыха — лаундж-зоны первого класса в аэропорту Стамбула.

Однако в случае в вьетнамским проектом, «Африка» продемонстрировала некоторые другие свои нюансы:

  1. Неяркий серебристо-серый цвет стал отличным фоно для лого юридической компании, подчеркивая респектабельность и стиль.
  2. Металлизированный эффект усилен дополнительными слоями — в таком варианте «Африка» смотрится более «плотно» и солидно.
  3. Дизайнер сделал акцентную стену в помещении юридической компании. Остальной фон — традиционный, офисный, белый и нейтральный. Однако выразительное покрытие с логотипом придает особый шик.

Конечный результат — ощущение солидной, современной компании. Юридические услуги и дизайн кажутся бесконечно далекими друг от друга, но на самом деле — даже приходя за консультацией юриста, в первую очередь человек воспринимает глазами. Покрытие от Novacolor работает даже в подобных случаях.


Оставить комментарий