Пять идей интерьера, которые всегда актуальны — GRIS
WhatsApp
logo-mini

Пять идей интерьера, которые всегда актуальны

Пять идей интерьера, которые всегда актуальны

Не секрет, что мода на цвета, оттенки и стилистику интерьеров меняется почти так же быстро, как аналогичные тренды в одежде, обуви и аксессуарах. Но если купить новое платье или сумочку не составит труда, то каждый раз переделывать ремонт в квартире или доме либо даже перекрашивать стены — это достаточно сложно. Есть варианты, которые всегда актуальны, а использование декоративной штукатурки сделает эффект максимально стойким и универсальным.  Предлагаем пять универсальных идей для интерьеров.

Как это связано с мотивацией и целями сотрудников?

Очевидно!

Белый цвет

Этот оттенок по праву считается не самым простым. Действительно, с белым легко ошибиться и получить нежелательный “эффект больницы”. Весь секрет в оттенках, которых у белого гораздо больше, чем у любого другого цвета. Всегда универсальны:

  • Нежный кремовый;
  • Слоновая кость;
  • Свежий белый с легкой голубизной.

Причина, по которой могут сомневаться в этом оттенке — его маркость. Однако белый нетрудно очистить, если использовать декоративные моющиеся покрытия, а для интерьера жилых помещений это и вовсе один из самых универсальных цветов. Пачкаются белые стены или даже пол не сильнее, чем любые другие.

Бесшовная отделка

Этот тренд недаром стал таким популярным. Он визуально добавляет пространства, а это всегда актуально, даже если много места — помогает зрительно усилить ”воздушность” и легкость атмосферы. Бесшовная отделка подразумевает:

  • Отказ от плинтусов — потолочных и напольных;
  • Стены и пол в гармонизированной цветовой гамме;
  • Использование гладкой текстуры на полу и стенах.

Результат — максимально нейтральное фоновое пространство, которое можно менять буквально добавив два-три аксессуара и поменяв мебель. Такая отделка смотрится чистым холстом и предлагает простор для творчества.

Пастельные тона

Если вам не нравится белый, то пастельные тона смогут выручить и тоже стать универсальными. Подразумеваются нежный бежевый, мягкий золотистый и другие аналогичные оттенки, заигрывающие с древесной и природной цветовой гаммой. Тут есть один нюанс: постараться выбрать не самый скучный, потому что “нейтральный бежевый”, хотя и остается максимально “никаким”, но и производит соответствующее впечатление.

Технологии умного дома

Даже если хай-тек не для вас, а предпочитаете классику, не отказывайтесь от современных возможностей. Конечно, аксессуары “умного дома” постоянно обновляются, но сама база вполне может считаться “вечной”, ведь она облегчает повседневный быт и упрощает жизнь. Комфорт никогда не выйдет из моды.

Надежные и прочные материалы

Прочность и качество — неизменные ценности. Кроме того, высококачественные отделочные материалы, даже создавая простой эффект, например, гладкой стены или микроцемента, будут смотреться совсем иначе, чем дешевые. Качество — то, что никогда не выходит из моды, а поэтому стоит отдавать предпочтение не самым дешевым материалам. Они и прослужат намного дольше, и проблем с ними не будет.


Оставить комментарий