Сотрудничество с GRIS Design Friends’home: предложение для мастеров декоративного ремонта — GRIS
WhatsApp
logo-mini

Сотрудничество с GRIS Design Friends’home: предложение для мастеров декоративного ремонта

Специалистов, работающих с декоративными покрытиями, часто считают обыкновенными малярами. Такую ошибку допускают не только люди, далекие от ремонтно-отделочных работ – им можно простить незнание тонкостей, но и некоторые компании, предлагающие подобные услуги на казахстанском рынке.

Однако в компании GRIS Design Friends’home совершенно другое отношение. Арт-директор и руководитель компании Фарида Мусина-Тавор, идейный вдохновитель Алон Тавор постоянно подчеркивают: мы – художники, и в наших коллегах тоже видим творцов, художников, мастеров.

Мы сотрудничаем с дизайнерскими студиями, индивидуальными дизайнерами по интерьеру, архитекторами, строительными компаниями, частными специалистами по отделке помещений. Мы постоянно ищем талантливых людей – потому что считаем: они достойны большего, чем изо дня в день выполнять скучные «малярные работы», давно оставшиеся в прошлом веке.

Что еще мы предлагаем?

  1. Мастер-классы в Казахстане и за рубежом. Некоторые из таких мероприятий проводит международно признанный профи в декоративной отделке, работе с венецианской, итальянской штукатуркой Алон Тавор. Другие – выездные, проходят в Италии, Израиле, Америке.
  2. Возможность развивать франшизу GRIS Design Friends’home – то есть, стать полноценным партнером.
  3. Помощь с проектами. Компания GRIS Design Friends’home постоянно работает с крупными казахстанскими заказчиками и клиентами из других стран. Наши специалисты имеют уникальную возможность получить опыт отделки самых элитных и роскошных объектов, работая по европейскому стандарту.
  4. Лучшее оборудование – мы заботимся о каждой мелочи, начиная от кистей и шпателей и заканчивая строительными лесами, страховкой. Высший уровень безопасности и комфорта при работе – гарантия компании.
  5. Уважительное и достойное отношение. Не станем скрывать, некоторые компании в строительном и околостроительном бизнесе не проявляют достаточного уважения к своим сотрудникам. Мы понимаем, что работаем с талантливыми и замечательными людьми, поэтому не просто вежливы – но предлагаем стать единой командой. Ведь работа без души — скучная «отработка»!..

Мы приглашаем принять участие в совместных проектах прорабов, дизайнеров, мастеров-штукатурщиков, специалистов по декоративной отделке, венецианской штукатурке.

Сотрудничая с GRIS Design Friends’home, вы получите бесценный опыт, узнаете о самых последних новинках индустрии, познакомитесь с тонкостями профессиональных техник нанесения отделочных материалах, с их особенностями, нюансами и «капризами». Вы поработаете с технологиями завтрашнего дня, который, к сожалению, в Казахстане еще не наступил – по крайней мере, применительно к ремонту, интерьерному дизайну.

Для творчества необходимо развитие, и – это то, что предлагает GRIS Design Friends’home.


4 комментария

  • Ahaa, its nice conversation concerning this post at this place at this web site, I have
    read all that, so now me also commenting at this place.

  • Hello there, I found your website by way of Google even as searching for a
    related matter, your web site came up, it looks great. I’ve
    bookmarked it in my google bookmarks.
    Hi there, just become alert to your blog via Google, and found that it’s really informative.
    I’m going to be careful for brussels. I’ll be grateful in case you proceed this in future.

    Many folks will be benefited out of your writing.
    Cheers!

  • I’ve been browsing online greater than three hours today, yet
    I never found any attention-grabbing article like yours.
    It’s pretty value enough for me. Personally, if
    all webmasters and bloggers made just right content as you probably did, the
    net can be a lot more useful than ever before.

    • Fen.Gku.An.Gx.R.Ku.Ai8.Xn--.Xn--.U.KMeli.S.A.Ri.C.H4223@anytimemoonwalks.com-
    • 18.03.2018 at 06:24-
    • Ответить

    Hi, constantly i used to check website posts here early in the morning,
    since i enjoy to learn more and more.

Оставить комментарий