Сотрудничество с компанией Novacolor — GRIS
WhatsApp
logo-mini

Сотрудничество с компанией Novacolor

Лучшее сотрудничество — когда обе стороны уважают друг друга за профессионализм, максимально высокую планку уровня работ, в идеале — гордятся друг другом. Компания GRIS Design Friends’home часто рассказывает о проектах Novacolor, и этот итальянский бренд — наш основной партнер в поставке декоративных покрытий.

В свою очередь, работы GRIS Design Friends’home постоянно представлены в каталогах Novacolor. Итальянский бренд неоднократно отмечал такие проекты, как:

  1. Казино Prince в Капчагае — как образец демонстрации красоты и широких возможностей экстерьерного отделочного материала Marmur.
  2. Дом торжеств «Мирас» — интерьерная отделка с помощью Swahili, изящного металлизированного покрытия с эффектом нежного песка или шелка.
  3. Возможности гладкой краски MatMotion в одном из частных домов — владелец разрешил предоставить фотографии своего помещения для каталога.

Novacolor постоянно отмечает наши работы как один из лучших в мире примеров использования продукции их производства. Учитывая, что для своих каталогов с демонстрацией возможностей декоративной отделки, владельцы, маркетологи и дизайнеры бренда выбирают «лучших из лучших», то мы можем по праву гордиться тем, что постоянно появляемся на страницах и рекламных буклетов компании.

Но не только у итальянцев высокие требования. Наши требования к поставщикам не меньше. Для нас важно, что:

  1. Продукция Novacolor была отмечен в 2016 году специальным призом за экологичность и безопасность с точки зрения «зеленого окружения» в Китае.
  2. Покрытия итальянских мастеров выбирают ведущие мировые архитекторы и дизайнеры.
  3. Компания использует древние традиции в сочетании с инновационными технологиями. В одной и той же штукатурке может использоваться яичная скорлупа и новейшие формулы закрепляющих полимеров — конечно же, прошедших тестирование с точки зрения безопасности для человека и окружающей среды.
  4. Продукция пользуется заслуженной славой премиальной.

Даже если открыть интернет и посмотреть отзывы на продукцию Novacolor, единственной жалобой может стать относительная дороговизна штукатурок. Но стоимость оправдывает себя — никакие высококлассные брендовые изделия не могут стоить столько же, сколько варианты эконом-класса.

Тем более, что именно в ремонте премиальность себя оправдывает: в цену входит срок эксплуатации. Один раз заплатить больше — это дешевле, чем меньше, но много раз

GRIS Design Friends’home и Novacolor успешно сотрудничают друг с другом уже несколько лет. Мы надеемся, что это сотрудничество продлится и дальше.


Оставить комментарий