Стиль работы GRIS Design Friends’home: контроль качества — GRIS
WhatsApp
logo-mini

Стиль работы GRIS Design Friends’home: контроль качества

На каждом этапе компания GRIS Design Friends’home  тщательно следит за сроками, соблюдением всех нюансов поставленной задачи и качеством работы.  Для основателей компании – Фариды Мусиной-Тавор и Алона Тавора важен европейский уровень отделки, шик настоящего премиального качества, поэтому правила техники безопасности начинаются от подготовки краски и заканчиваются финальной сдачей объекта.

На объектах работает специалист по контролю качества — Гульвира Алигожина.  По образованию учитель, она, однажды занявшись ремонтом, поняла, что именно это ее призвание. Гульвира обучалась в Италии тонкостям и специфике работы с декоративными покрытиями, в компании GRIS Design Friends’home  прошла несколько мастер-классов специалиста по отделке с мировым именем Алона Тавора.  В компании GRIS Design Friends’home  она с 2010 года, за это время участвовала во всех проектах, каждый раз внимательно отслеживая малейшие недостатки до того, как они могли бы стать серьезными проблемами.

Контроль качества начинается с подготовки объекта. Супервайзеры осматривают помещение, выявляя  «артефакты» —  это могут быть неровные углы, шероховатые или просто грязные стены, остатки краски от предыдущего ремонта, даже если они размером с монетку в один тенге…   Поскольку декоративная штукатурка наносится только на идеально подготовленные, гладкие и ровные плоскости, то любая незаметная «обычному человеку» мелочь способна испортить весь проект. Из-за мелкой трещины придется переделывать целую стену.

Но благодаря контролю качества, все мероприятия по выравниванию, очистке и подготовке стен проводятся заранее, после чего она еще раз проверяет шпаклевку и готовит акт о готовности объекта к финишным работам.

Порой все это приходится делать очень быстро —  поджимают сроки. Иногда приходится выходить на смену ночью, рано утром, но на внимательности и ответственности самой Гульвиры не сказываются никакие сложности.

На этапе подготовки самого декоративного материала отдел контроля качества тоже проверяет на соответствие утвержденных заказчиком образцов. И только после этого мастера имеют право начать отделочные работы на объекте.

Но и здесь все происходит под бдительным и неусыпным контролем качества. Гульвира следит за соблюдением технологии нанесения декоративной штукатурки —  к счастью, именно эту работу нельзя назвать слишком сложной, потому что в компании GRIS Design Friends’home  работают только опытные, квалифицированные мастера, которые практически не допускают ошибок.  Зато к технике безопасности, случается, относятся легкомысленно —  мол, когда ты тысячу раз забирался на леса в несколько метров высотой, что случится, если один раз не наденешь страховку? Однако компания GRIS Design Friends’home  щепетильно относится к защите жизни и здоровья сотрудников, и супервайзеры пресекают попытки «быстро закрасить маленькое пятнышко» без оборудования для промышленного альпинизма.

Контроль качества —  порой тяжелая и крайне ответственная работа. Но сама Гульвира Алигожина считает, что этот труд дарит ей вдохновение, помогает оттачивать знания. А самое главное —  осознание важности работы.

Именно благодаря отделу контроля качества компания GRIS Design Friends’home  всегда смело дает гарантии безукоризненно выполненного заказа.


Оставить комментарий