Варианты использования MatMotion — GRIS
WhatsApp
logo-mini

Варианты использования MatMotion

Отделка ванной комнаты и туалета плиткой — что может быть привычнее и традиционней? Из года в год большинство людей повторяет однажды неплохо проявившую себя идею, даже не задумываясь, что есть и другие варианты помимо самого очевидного. А ведь облицовка плиткой — далеко не единственный вариант для санузла, более того, у других покрытий есть преимущества.

Как работать с MatMotion

Краска от Novacolor — в высшей степени удобное покрытие. Ее создали как будто для того, чтобы разом решить все стандартные проблемы во время ремонта и после него. Судите сами:

  1. Легкость колеровки — абсолютно никаких сложностей. Бесцветная матовая база позволяет придать любой оттенок — от ярких до приглушенных, пастельных.
  2. Быстрота работы. Наносится в один-два слоя, высыхает за несколько часов: от двух-трех в жаркую сухую погоду до пяти-семи — при стопроцентной влажности и повышенной сырости воздуха.
  3. Пригодна для больших помещений. Можно покрасить маленькую квартиру, можно — целый торговый центр, свойства не меняются.
  4. Суперлегко моется. Не боится никаких чистящих средств. Наносить можно на полы, потолки, стены.
  5. Не требует специальных навыков, наносится обычным валиком.

Удобство MatMotion делает краску одним из самых популярных покрытий. К тому же она подойдет для экономии  бюджета.

Но это еще не все.

Краска легко ложится не только на специально подготовленные поверхности. Ее можно наносить на:

  1. Старые или новые штукатурки. Подготовка поверхности минимальная, достаточно сделать ее достаточно гладкой и убрать пыль.
  2. Бетон — сразу в доме-новостройке.
  3. Гипсовые и гипсокартонные поверхности.
  4. На старые минеральные и другие краски, без необходимости удалять нижний слой. МатМоушен хорошо перекрывает «старые» слои.
  5. Прекрасно ложится на пластик.

Как видите, ею можно красить даже пластиковые изделия или мебель. Если, конечно, захотите. Между прочим, краска станет лучшим выбором для детской — если даже чадо изрисует стену, исправить дело можно будет парой мазков, стена будет как новая.

А безопасность и верность Novacolor принципам «зеленого окружения», отказ от формальдегидов, исключительно  безопасные компоненты делают покрытие MatMotion идеальным выбором для любого жилого помещения.


Оставить комментарий