Концепция праздников- подведения итогов GRIS Design Friends’ home - GRIS
WhatsApp
logo-mini

Концепция праздников- подведения итогов GRIS Design Friends’ home

Концепция праздников- подведения итогов GRIS Design Friends’ home

Праздник Наурыз — не только государственные выходные. Название переводится как “новый день”, а символ — обновление, подведение итогов прошлого года и настрой на новые события, достижения. Для нашей компании этот праздник приобрел смысл подведения итогов первого квартала 2019 года, осознание своих достижений и знакомство с чужими. И все это — в атмосфере праздника, объединившего в себе тим-билдинг и корпоратив.

Специфика компании GRIS такова, что специалисты работают в разных направлениях, на разных объектах, иногда одни не знают, чем занимаются другие и наоборот. Люди, которые приходят в офис, далеко не каждый день приезжают на объекты, то же самое относится к специалистам, трудящимся на стройке. Корпоратив-Наурыз помог тем, кто пришел:

  1. Рассказать о специфике работы и достижениях — в том числе, в цифрах, в литрах израсходованной штукатурки и использованных инструментов. Уже одни масштабы говорят сами за себя!
  2. Рассказать о личных достижениях: о том, чем занимается тот или иной человек, от непосредственно нанесения материалов до выдачи зарплаты — нельзя ведь сказать, что одна задача важнее другой.
  3. Не только показать свои профессиональные навыки. Это специфика нашей компании — мы даем возможность реализовать себя. В программе был кулинарный конкурс, где любой желающий мог принести приготовленное дома блюдо и угостить остальных, за что выиграть приятный приз. Творческий конкурс — пение, выступление в национальных костюмах, танец, игра на музыкальных инструментах. У нас работают творческие люди!

По сути: отчет о проделанной работе. В любой компании такие проводятся, но, как правило, в форме скучных планерок, где один выступает, а остальные зевают и ждут, когда же все это закончится.

В компании GRIS другой подход! Мероприятие с видео- и фотоматериалами, с отчетом в форме выступления, с вкусным сопровождением — закусками и напитками, — разве это не намного приятнее, чем стандартная “отчетная процедура”?

Победители всех конкурсов получили призы. И все могли отдохнуть, расслабиться, получить удовольствие от танцев, общения, караоке,  вкусных блюд и дружеской атмосферы. Мы собираемся проводить такие мероприятия каждый квартал, следующее — через три месяца, и мы надеемся, что все, кто принимает участие получает искреннее удовольствие от осознания собственных заслуг, своего места в компании и от праздничной атмосферы!


Оставить комментарий