Способы создать «вечный» дизайн - GRIS
WhatsApp
logo-mini
Мода переменчива, но есть «вечные ценности», которые никогда не устаревает и не надоедают. Также существуют варианты создания интерьеров, которые можно отнести к «базовым» - как классический костюм в одежде, который можно дополнить аксессуарами и получить от «офисного наряда» до одежды для «выхода в свет». В интерьере, конечно же, тоже проще поменять аксессуары и детали, чем основу. Правила «универсального» интерьера следующие: Натуральные материалы. Это касается финальной отделки - декоративная штукатурка, купить которую в Алматы можно в GRIS Design Friends” home, полностью соответствует понятию «натуральности». Природное, экологически чистое - это не только модный тренд, это вечная ценность, потому что здоровье и долголетие никогда не выйдут из моды. Классическая «база». Сравнивая оформление интерьера с одеждами, можно продолжить аналогию: сделать «классику» и нейтральную стильную «основу», на которую всегда можно наложить аксессуары и превратить из сдержанной стилистики в элегантный фьюжен, а если убрать - снова в минимализм. В этом смысле хорошо работает декоративная штукатурка в виде бесшовного покрытия, стилистика которого тоже сейчас в моде, но останется актуальной всегда. Золотые оттенки и детали. Их не должно быть слишком много, иначе интерьер будет либо очень сложным, в лучшем случае, а в худшем - превратится в откровенную безвкусицу. Но несколько золотых элементов всегда придутся кстати и зрительно облагородят пространство. Светлые тона - у белого цвета огромное количество оттенков. Его вовсе не нужно ассоциировать с больницей или поликлиникой. Чуть более кремовый, ближе к слоновой кости, а может быть освежающая синева в легком тинте? Это выбирать вам, но светлый интерьер всегда смотрится выгодно за счет того, что зрительно увеличивает пространство. Людям нравятся разные интерьеры. Кому-то по вкусу «строгие», другим - наоборот, уютные с мягкими игрушками и подушками на диване. «Модный» интерьер - прежде всего, комфортный. А все эти приемы позволяют сделать «универсальную базу», которая потом может быть превращена в любую стилистику по выбору владельца.

Способы создать «вечный» дизайн

Способы создать «вечный» дизайн

Мода переменчива, но есть «вечные ценности», которые никогда не устаревает и не надоедают. Также существуют варианты создания интерьеров, которые можно отнести к «базовым» — как классический костюм в одежде, который можно дополнить аксессуарами и получить от «офисного наряда» до одежды для «выхода в свет». В интерьере, конечно же, тоже проще поменять аксессуары и детали, чем основу. Правила «универсального» интерьера следующие: 

 

  1. Натуральные материалы. Это касается финальной отделки — декоративная штукатурка, купить которую в Алматы можно в  GRIS Design Friends” home, полностью соответствует понятию «натуральности». Природное, экологически чистое — это не только модный тренд, это вечная ценность, потому что здоровье и долголетие никогда не выйдут из моды. 

 

  1. Классическая «база». Сравнивая оформление интерьера с одеждами, можно продолжить аналогию: сделать «классику» и нейтральную стильную «основу», на которую всегда можно наложить аксессуары и превратить из сдержанной стилистики в элегантный фьюжен, а если убрать — снова в минимализм. В этом смысле хорошо работает декоративная штукатурка в виде бесшовного покрытия, стилистика которого тоже сейчас в моде, но останется актуальной всегда.

 

  1. Золотые оттенки и детали. Их не должно быть слишком много, иначе интерьер будет либо очень сложным, в лучшем случае, а в худшем — превратится в откровенную безвкусицу. Но несколько золотых элементов всегда придутся кстати и зрительно облагородят пространство.

 

  1. Светлые тона — у белого цвета огромное количество оттенков. Его вовсе не нужно ассоциировать с больницей или поликлиникой. Чуть более кремовый, ближе к слоновой кости, а может быть освежающая синева в легком тинте? Это выбирать вам, но светлый интерьер всегда смотрится выгодно за счет того, что зрительно увеличивает пространство.

 

Людям нравятся разные интерьеры. Кому-то по вкусу «строгие», другим — наоборот, уютные с мягкими игрушками и подушками на диване. «Модный» интерьер — прежде всего, комфортный. А все эти приемы позволяют сделать «универсальную базу», которая потом может быть превращена в любую стилистику по выбору владельца.


Оставить комментарий