Материалы GRIS Design Friends’home: Africa от Novacolor — GRIS
WhatsApp
logo-mini

Материалы GRIS Design Friends’home: Africa от Novacolor

Производители декоративных покрытий Novacolor работают напрямую с компанией GRIS Design Friends’home. Мы не занимаемся перекупкой, не считаемся дистрибьюторами – напротив, это итальянский бренд эксклюзивно поставляет нам свою продукцию для работы.

Разумеется, GRIS Design Friends’home внимательно следит за всеми проектами, в которых так или иначе задействованы материалы, которые мы предлагаем и казахстанским клиентам.

Покрытие Africa от Novacolor – это необычная, даже экспериментальная декоративная штукатурка. Она предлагается в пятнадцати основных оттенках  – глубоких, ярких, очень насыщенных. Благодаря выраженному металлизированному эффекту покрытие имитирует муаровые ткани, бархатистую текстуру со сложными цветовыми переливами и сиянием нагретого солнцем песка.

«Африканские мотивы» от итальянцев Novacolor приобретают популярность: покрытие применяют для дома, офиса, хорошо оно смотрится в спальне, гостиной, в элитных косметических салонах, где нужно создавать эффект расслабленной роскоши и неги.

Один из интересных примеров использования Africa – V.I.P.-лаундж в самом крупном  аэропорте Стамбула, Ата-Тюрк. Наши турецкие коллеги для исполнения дизайнерского замысла наносили покрытие нескольких тонов – густого бежевого, светящегося золотистого, мшистого зеленого. Особенность V.I.P.-лаунджа – изображение карты, очертаний континентов на стенах, причем, все рисунки сделаны исключительно с помощью декоративной штукатурки.

Компания GRIS Design Friends’home как эксперты в работе с декоративно-отделочными материалами высоко оценивает этот необычный и интересный турецкий проект. Мы приводим в пример аэропорт Ата-Тюрк, когда хотим продемонстрировать возможности покрытия Africa. Это:

  1. Естественное мерцание за счет светоотражающих частиц.
  2. Теплые, уютные насыщенные оттенки в стандартной гамме, возможность колеровки по желанию заказчика.
  3. Нежная текстура, приятная на ощупь – гладкая, похожая на деликатный тонкий шелк.
  4. Высокая укрывистость, густая консистенция декоративной штукатурки позволяет выполнять рисунки, узоры – как в случае с очертаниями континентов в премиальном лаундж-пространстве аэропорта.
  5. Поставляется в золотистой и бронзовой базе, сохраняет эффект при любом окрашивании, дарит стенам роскошный богатый облик.

Технология нанесения Africa относится к средним по сложности. Плотная консистенция с одной стороны упрощает работу,  с другой – требуется внимательно следить за каждым движением кельмы или валика, чтобы не нарушить гармонию рисунка. Поэтому, если вы хотите использовать у себя дома или  в офисе «африканскую» штукатурку, компания GRIS Design Friends’home рекомендует обратиться к услугам наших мастеров.

Элитарность, нежный шик, расслабленная спокойная роскошь с модными этническими мотивами – все это декоративная отделка «Africa» от Novacolor. Мы предлагаем ее тем, кто уверен в том, что хочет создать вокруг себя необычное, изящное и привлекательное пространство.


Оставить комментарий