Готовые панели бесшовные панели Structura от Novacolor — GRIS
WhatsApp
logo-mini

Готовые панели бесшовные панели Structura от Novacolor

Готовые панели бесшовные панели Structura от Novacolor

Если вы хотите сразу же получить готовую стену, например, для перегородки или дополнительного элемента декора, то компания Novacolor предлагает новинку. Идея отличается от того, что обычно является продуктом итальянских мастеров: на сей раз не идет речь о декоративной штукатурке, но  сразу о готовой стене, полностью созданной мастерами-дизайнерами. Бесшовные панели Structura — это хорошее решение, если хочется “сразу”, особенно если нужно быстро добавить аксессуар уже в полностью готовую квартиру, дом или нежилое помещение.

Что такое бесшовные панели Structura

Серия Structura — это специальная разработка в нескольких дизайнах. Бесшовные панели сделаны в трехмерном объемном дизайне, разработаны так, чтобы выглядеть единым целым в любом интерьере. Они просто встраиваются в помещение, становясь дополнительной стеной, например, в качестве перегородки, декоративного фона, аксессуара для украшений. “Структура” — это детище профессиональных итальянских дизайнеров в направлении “три-дэ панелей”.  Бесшовность достигается особым нанесением декора и финальных словев, поэтому можно сделать “Структуру” любого размера. Есть несколько вариантов:

  1. “Песчаные дюны” — узор плавный, мягкий, действительно напоминающий барханы в пустыне. Используется прочная основа, скрепляющая шпатлевка и декоративные финиши, которые можно заказать по своему вкусу и цветовой гамме. В базовой комплектации цвет белый, каждый элемент прокрашен вручную. Колеровка достигается с помощью воска с колорантами.
  2. “Цветы” — цветочный узор — достойная замена неактуальным фотообоям и современный вариант “три-дэ” стен.  Как и в случае “дюн”, заготовка без труда подгоняется под нужные габариты, гарантируя бесшовность и ощущение цельной стены.
  3. “Бриллианты” — абстрактный геометрический узор, каждый элемент создается вручную. Все вместе гармонично сплетаются, можно наносить разные оттенки, чтобы цветовая гамма менялась, действительно создавая эффект переливов и сверкания драгоценных камней.
  4. “Ребра” — волнообразный абстрактный дизайн, также очень красивый. Из всех вариантов, он смотрится наиболее универсально — подойдет практически к любому помещению.

Образец “Структуры” можно посмотреть в нашем шоу-руме. Основа представляет собой качественную прочную панель из прессованной древесины. Этот метод, в отличие от цельного дерева, гарантирует минимальный расход и также минимизирует вред окружающей среде. Все элементы “Структуры” грунтуются, прокрашиваются и подготавливаются вручную, поэтому нет двух одинаковых рисунков, а каждая декорпанель будет совершенно уникальной.

 


Оставить комментарий