Пенопластовая терка для штукатурки — GRIS
WhatsApp
logo-mini

Пенопластовая терка для штукатурки

Технологии ремонта постоянно обновляются. Появляются новые инструменты, разработки, давно известные способы отделки совершенствуются. Инструментарий для работы претерпевает регулярные изменения. Профессионалы-мастера внимательно следят за всеми новинками на рынке — и хотя некоторым привычнее использовать то, что уже известно много лет,  новые инструменты быстро обретают популярность. Особенно если они спецально разработаны для определенных эффектов. К таким относится пенопластовая щетка для штукатурки, идеальная для «бетонной» стилизации.

Что такое пенопластовая терка?

При слове «пенопласт» непрофессионал представит, скорее всего, коробку из соответствующего материала. Человек, занимающийся ремонтом давно, будет знать, что пенопластовые терки существуют, появились они относительно  недавно, но мастера их не слишком ценили, считая, что пенопласт крошится, не способен похвастаться стойкостью. Эта проблема решена в новых разработках. Мы предлагаем пенопластовую терку, которая:

  1. Прочна и надежна. Она не «сыплется», не повреждается от трения вне зависимости от интенсивности работы.
  2. Более того, ее не только можно, но и нужно использовать со штукатурками, состоящими из крупных или средних частиц.
  3. Эффект бетона — модный, красивый, стильный, — лучше всего получается при выравнивании с помощью этого инструмента.
  4. Оптимальное сочетание твердости и мягкости, упругости и сопротивления.
  5. Затирка может производиться как вертикальными, так и круговыми движениями — рисунок будет различаться в зависимости от способа обработки.

Специальный пенопласт разработан для работы с различными отделочными материалами. При затирке на финальных этапах позволяет добиваться объемных рисунков. Инструмент идеально подходит для отделки в стилистике бетона: пенопласт одновременно частично впитывает штукатурку, не позволяя ей растекаться, затем равномерно распределяет по поверхности. Наконец, пенопласт — сам по себе обладает фактурой, благодаря чему объем на стенах получается красивым, с интересной текстурой.

Все инструменты, предлагаемые компанией GRIS Design Friends’ home рассчитаны на мастеров, поэтому гарантируется долговечность при интенсивной работе. Пенопластовая терка при должном уходе прослужит много лет.


Оставить комментарий