Материалы GRIS Design Friends’ home: Hypnose от Novacolor — GRIS
WhatsApp
logo-mini

Материалы GRIS Design Friends’ home: Hypnose от Novacolor

«Гипноз» — так называется еще одна новинка в мире декоративных материалов. Она появилась недавно, была отдельно представлена на конференции в Риме, где представители Novacolor демонстрировали возможности своих покрытий. Трудно выбрать «самый красивый» декоративный материал — каждый хорош по-своему, для разных эффектов, но этот недаром назван так, как назван: он действительно гипнотизирует.

Свойства и вид Hypnose

Hypnose во время презентации был представлен как часть концептуальной идеи City Vision. В ней Novacolor выражает мысль, что город — внутри и снаружи своих зданий, — должен быть более, чем местом, где живут. Каждый дом может быть украшением города, а владельцы — наслаждаться эстетикой как снаружи, так и внутри. Материал Hypnose предназначен для внутренней отделки и призван сделать помещение необычайно привлекательным.

Это полупрозрачное декоративное покрытие на акриловой основе, которое можно наносить поверх других штукатурок или предметов. Novacolor рекомендует использовать Hypnose в роли второго-третьего слоя поверх гладких красок — например, MatMotion. Особенности материала включают:

  1. Выраженный серебряный с перламутровыми полутонами блеск, который остается вне зависимости от оттенка колеровки.
  2. Мельчайшие частицы — эффект хроматических аббераций, — превращают покрытие в зрительно-объемное, словно обсыпанное мельчайшей бриллиантовой крошкой.
  3. В зависимости от способа декоративного нанесения, сияющие частицы способны создавать широкий диапазон элегантных эффектов — спиральные, узорные, набрызг и другие.

Опробовать Hypnose можно уже сейчас. Эта новинка доступна у нас во всех основных цветовых базах, предлагаемых компанией Novacolor. Дополнительно можно сделать колеровку в другие оттенки.

Концепция City Vision — новый подход к облику города, который мы горячо поддерживаем. Дом должен начинаться не только с правильно расставленной мебели, но с «фона», стен, которые задают настроение.

Hypnose — прекрасный пример простого способа сделать пространство своего дома красивым. Не требуется ни сложных аксессуаров, ни даже отдельного ремонта, ведь его можно наносить поверх уже имеющихся покрытий.


Оставить комментарий